Расширенный поиск
 
 
 

Конвектор для гаража

Обычные гаражи в редких случаях оборудованы стационарной системой отопления, а многим приходится подолгу трудиться в нем

Обычные гаражи в редких случаях оборудованы стационарной системой отопления, а многим приходится подолгу трудиться в нем. Даже если посещения мест хранения автомобиля нечастые, или там находятся вещи, которым постоянный обогрев навредит, то лучший выход – приобрести конвектор для гаража одного из типов.

Виды обогревателей

Конвектор – отопительный прибор с внутренним теплоносителем. Именно внутренняя конструкция определяет тип и способ действия.

Типы:
1. Водяные
2. Использующие жидкое топливо
3. Электрические
4. Газовые

Для гаражного пользования подходят электрические и на жидком топливе благодаря своей мобильности и отсутствии необходимости стационарного снабжения, кроме электричества. Наиболее выгодные – электроконвекторы, нагревающие большую площадь в максимально короткое время. Рынок предлагает инфракрасные обогреватели, но их относительно малая тепловая мощность требует наличия нескольких приборов для небольшой площади.

Общее для современных конвекторов – наличие терморегуляторов, воздушные заслонки, датчики, предупреждающие нежелательный перегрев. Приобретая такую продукцию, необходимо интересоваться наличием сертификатов, подтверждающие качественные характеристики.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo