Расширенный поиск
 
 
 

Автосервис игл

Услуги автосервиса

На сегодняшний день автосервис игл относится к авторизированным центрам для автомобилей таких брендов как: Maybach, Bentley, а также Mercedes, Porshe, и других марок.

Предприятие предлагает своим клиентам полное комплексное обслуживание, в которое может входить:

  • диагностирование машин;
  • ремонтные узловые и поточные работы;
  • тюнинг, и другие работы в сервисном направлении;
  • гарантийное, и послегарантийное обслуживание.

Кроме всего вышеперечисленного, специалистами выполняются кузовные ремонтные работы, практически любой сложности. На чем основывается успешное выполнение заказов на сервисе?

Известно, что практически любому автомобилю, в независимости от производителя и стоимости – необходимо качественное сервисное обслуживание, а еще больше тут необходим достаточно грамотный знающий свое дело персонал. Технический центр, о котором разговор имеет грамотных специалистов, и современное оборудование для выполнения ремонта и обслуживания практически любой сложности. В случае необходимости можно обратиться на сервис "АВТО-ИГЛ", и в самые короткие сроки ваш железный конь снова будет в отличной форме, и послужит вам еще долго. Заказать диагностику и обслуживание машины можно непосредственно через сайт предприятия, связавшись с оператором с помощью любого удобного способа.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo