Расширенный поиск
 
 
 

Деревянный дом 6x6 из бруса

Мода на дачные участки вновь возвращается в Россию. Стало делом принципа владеть таким имуществом в пригородной зоне. Это удобно для желающих провести досуг вне шумного мегаполиса, отдохнуть на природе и заняться огородным процессом. Вполне естественно, что перед владельцами участков возникает вопрос о выборе дома.

Кирпичные постройки – весьма дорогое удовольствие и требует гораздо больше времени на строительный процесс. Поэтому популярной стала альтернатива – дома из древесины. Деревянный дом 6x6 из бруса подходит для летнего проживания. Изготавливаемый из хвойных пород древесины, он обладает красивым обликом и здоровой атмосферой.
К очевидным преимуществам такого жилья относят прочность и долговечность. Еще на этапе заготовки древесина проходит несколько этапов. В ходе проверок бракованный материал отсеивают, оставляя только лучшее. Плюс, каждый брус пропитывается раствором, защищающим от влаги, огня, жуков-короедов.
Благодаря своей презентабельности, дом из бруса не нуждается в отделочных внешних/наружных работах. Поэтому после сбора коробки и кровли, на дачу можно заселяться всей семьей. Проведя продуманную систему отопления, домик можно использовать в зимний сезон. Это будет уютная и теплая дача для отдыха всей семьи.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo