Расширенный поиск
 
 
 

Котельное оборудование

Современная наука, развиваясь в области коммуникаций, нано технологий, генетики и тому подобного, ничего не придумала за последние годы в области энергетики и теплоснабжения. Как и много лет назад, тепло мы получаем из пара, используя для его выработки котельное оборудование - паровые котлы.

Существуют котлы на жидком и твердом топливе, при этом самым востребованным среди водогрейного котельного оборудования является на сегодняшний день газовое котельное оборудование. Подобные котельные используются не только для обогрева жилых и промышленных помещений, но и для обогрева морских судов и железнодорожного транспорта. Огромные котельные установки производят пар для выработки электроэнергии на тепловых электростанциях.

Воистину, начиная с паровоза и парохода, кончая огромными электростанциями – паровой котел ненамного изменившись дал человечеству больше, чем изобретение пороха. Мы живем, не задумываясь, откуда берется тепло в yes-khmelnytskyi.com.ua наших трубах и электричество в наших розетках. Но есть люди, которые ежедневно проектируют разнообразные паровые котлы для различных нужд, которые изготавливают и монтируют разработанное оборудование и те, которые обслуживают и ремонтируют его.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo