Расширенный поиск
 
 
 

Оклейка автомобиля пленкой

На наших дорогах автомобили часто пачкаются, и поэтому актуальность посещения автомойки никогда не снижается. Машины пачкаются, царапаются, ржавеют, и конечно же, это всё очень неприятно.

Оклейка автомобиля пленкой позволяет решить эту проблему. Дело в том, что пленочное покрытие, несмотря на свою дешевизну, является возможно одним из лучших вариантов защиты своего авто от пыли, грязи и коррозии. А кроме того это еще и отличная возможность поменять окрас своей машины, изменить её цвет, блик, оттенок или тональность. А затем также легко вернуть автомобилю его прежний вид.
По способу нанесения пленка может быть напыляемой или сплошной. Сплошная - это обычное пленочное покрытие, которое клеится на поверхность кузова также, как клеится защитная пленка к экрану телефона или компьютера. Её недостаток в том, что иногда в ней оказываются воздушные пузыри, и из-за этого она потихоньку отходит. наука и техника на otvet.qip.ru
Напыляемая эффективнее, но дороже. Она наносится на машину сплошной струёй, а затем полимеризуется и затвердевает, давая помимо внешнего вида еще и ударопрочную защиту. Такая пленка красивее и внешне - за счет различного хим. состава она может принимать разные блики и окрасы.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo