Расширенный поиск
 
 
 

Разборка грузовиков

В настоящее время избавиться от автомобиля, который попал в дорожно-транспортное происшествие очень просто. Его отправляют на авторазбор, где снимают запчасти, которые можно продать, при этом владелец получает большое вознаграждение, практически соответствующее исправному авто. Но что сделать с крупногабаритными грузовиками, и есть ли компании, которые их скупают.

В настоящее время разборка грузовиков производится фирмой «ЛидерАвто» которая занимает ведущие позиции в нашем регионе. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут по достоинству оценить ваш автомобиль.
Компания не первый год развивается в данном направлении. Имеется собственный магазин по продаже запасных частей бывшего употребления. Работает универсальный цех по восстановлению транспортных средств. То есть здесь можно купить и машину. В общем, создан максимально широкий спектр услуг, которые смогут заинтересовать любого покупателя. По всем интересующим вопросам обращаться в службу поддержки. Компания ответственно подходит к каждому сотрудничеству. Если вам нужно продать транспортное средство, то сделать это можно только с нами. На официальной странице представлены подходящие варианты сотрудничества и подробная информация.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo