Расширенный поиск
 
 
 

Ремонт квартиры студии

Квартира-студия – простое и недорогое решение для миллионов людей. Подобный вид жилья зачастую становится востребованным у молодоженов, как первый в жизни дом. Иногда студии выбирают одиночки, которым для комфорта достаточно иметь небольшую жилплощадь со стильным и уютным оформлением.

У дизайнеров есть собственный взгляд на то, как должно выглядеть подобное жилье. Ремонт квартиры студии может выполняться в разных стилях: модерн, классика, хай-тек. Добавьте к общий проект, составленный профессионалом, свои идеи. Именно проект является стартовой точкой, от которой отталкивается все.
Несмотря на небольшие габариты студии, просмотр и раздолье для фантазии здесь большие. Можно воплотить самые смелые решения для создания уютной обстановки. Визуально, даже малое пространство можно расширить, используя простенки. В тоже время, в таком жилье должно быть минимум мебели при максимуме света.
Как правило, заказывая ремонт студии под ключ, необходимо заказывать мебель и прочие элементы интерьера под заказ. В этом случае можно достичь индивидуальной конструкции, неповторимого стиля, оригинальности. Со стороны дизайнера проекта главная задача – сохранить гармонию и единство пространства.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo