Расширенный поиск
 
 
 

Реставрация ванной

Мы все (Я не имею ввиду старшее поколение) родились в Советском Союзе. И, хоть когда нибудь, да, проживали в так называемых хрущевках. Никто не может сказать, что проживание в подобном жилище можно назвать комфортным, но в нем было одно явное достоинство это чугунная ванная!

Отлично держит тепло и не вибрирует в отличие от своих железных собратьев. Она воспринималась как должное, как не неотъемлемая часть строения! Сейчас в новых домах это редкость, но в старых домах они по прежнему стоят! И что же делать, если со временем эмаль (естественно) стирается, становиться шершавой и впитывает в себя все цвета радуги? Ответ, вроде бы, очевиден - купить новую ванную. Но, представьте, Вы, выдолбив плитку из стен, выдернули чугун из ванной комнаты и, в раскарячку, тащите эту бандуру без лифта с пятого этажа! Представили? Вот и я о том же...

Единственным приемлемым вариантом я считаю реставрацию ванной. Минимальные материальные и временные затраты. И Ваша чугунная ванная прослужит Вам еще долгие годы!

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo