Расширенный поиск
 
 
 

Справка в лагерь

Желание ребенка отправить на отдых в детский лагерь обязательно натолкнется на бумажную бюрократию.

Родителям понадобится собрать некоторые документы, среди которых обязательная – это медицинская справка в лагерь. Их несколько:
• форма 079у указывает на общее состояние ребенка, прохождение им необходимых вакцинаций и пр.;
• справка СЭС должна иметь свежесть не более 3х недель. Этот документ указывает, что ребенок не контактировал с носителями заразных заболеваний;
• форма 159у – специальная справка с детальным описанием состояния вашего малыша, предназначаемая для лагерей «Орленок» и «Океан».
Чтобы оформить документы вам придется немало побегать по врачам. Первым делом, конечно же, стоит обратиться к педиатру. Именно он даст назначения на обследования и сдачу анализов в лабораторию. Затем, походы по кабинетам, сбор печатей от руководства клиники и.т.д. Оформить такие справки можно в частных и муниципальных поликлиниках.
Впрочем, есть более простой способ. Необходимые справки для детских лагерей можно попросту купить. Это позволит вам сэкономить время и нервы. Все справки обязательно должны быть проведенными, с официальными печатями и на специальных бланках с указанием медицинского учреждения.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo