Расширенный поиск
 
 
 

ТНВД МАЗ

Средне-тоннажный грузовик МАЗ 4370 широко известен в России. Его активно эксплуатируют компании среднего бизнеса для дальних и ближних грузоперевозок. Получил ласковое название “Зубренок”. Эта машина отличается маневренностью и мощностью, способностью развивать скорость до 90 км/ч.

Несмотря на качество сборки минского автозавода, техническое обслуживание грузовика неизбежно. Причем, зачастую в СТО предлагают произвести замену твнд МАЗ на более совершенную версию. Модель D245 разработана для установки на дизельный двигатель. Этот насос существенно улучшит работу агрегата и машины в целом.
По своим экологическим стандартам он соответствует Евро-2. Топливный насос соответствует высоким стандартам качества, отличается своей стабильной работой. Среди других аналогов, признан лучшей разработкой для МАЗ 4370. Имеет оригинальные сертификаты, подтверждающие оригинальное производство и качество.
Покупателей, безусловно, порадует цена изделия. Со склада прямой поставкой D245 обойдется около €245. Это невысокая стоимость, которая быстро окупится при дальнейшей эксплуатации. Завод-производитель дает гарантию. Долгое время вы сможете работать на этом агрегате с топливным насосом без замен и внепланового ремонта. признан лучшей разработкой для МАЗ 4370

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo