Расширенный поиск
 
 
 

тонировка mmcparts.ru

Как заявляют представители Mitsubishi, модель Lancer Evolution заменит абсолютно новый спортивный автомобиль. Как заявляют представители Mitsubishi, модель Lancer Evolution заменит абсолютно новый спортивный автомобиль.
По словам Осаму Масуко, президента Mitsubishi Motors, последний Lancer Evolution X не снискал огромной популярности среди автомобилистов, поэтому компании необходимо не расширять возможности одной модели, а перейти на построение новых, которые действительно захотят купить.
Таким образом, с конвейера была снята вся линейка десятого поколения Evolution. Что же касается его преемника, новый кроссовер будет оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из двигателя, объемом в 1,1 литра, а также системой непосредственного впрыскивания топлива и мотора на 162 л.с.
Также новый автомобиль получит систему полного привода S-AWC и некоторые технологические опции от Mitsubishi MiEV Evolution.
Новая модель выглядит очень футуристично: бампер, крылья, фары, крыша, даже тонировка – все эти изгибы и цветовые вставки уже сейчас подтверждают, что новую модель ждет оглушительный успех.

Представители Mitsubishi Motors пока не называют дат, в которые завершится работа по созданию преемника Mitsubishi Evolution. Название новой модели пока также держится в секрете.
Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo