Расширенный поиск
 
 
 

Цена на противотуманные фары

Еще лет 30 назад в Советском Союзе была популярна песня про автомобили, которые «все заполонили». Сегодня эта песня звучала бы гораздо актуальнее. Транспортных средств стало столько, что они стали представлять реальную угрозу жизни для пешеходов. Мощность машин увеличилась за последние годы вдвое-втрое, количество – в десятки раз.

Поскольку автомобиль во время движения представляет из себя фактор повышенной опасности, то он должен быть оборудован всеми средствами, которые позволят водителю другого автомобиля и пешеходу вовремя заметить его на дороге даже в условиях плохой видимости. Основным природным фактором, который резко ограничивает видимость на трассе, является туман. 

Туман, это мельчайшие капли воды, которые не падают на землю, а находятся во взвешенном состоянии. Когда луч света попадает на эти капли, то они рассеивают его, частично отражая и ослепляя водителя. Для того, чтобы быть уверенным во время движения в тумане, необходимо установить на машину противотуманные фары. Они излучают остронаправленный луч света на высоте до полуметра от дороги. В автомагазинах цена на противотуманные фары разнится от их производителя и мощности источника света.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo