Расширенный поиск
 
 
 

цена забора из профнастила в ступино

Работы по благоустройству загородного участка или дачи начинаются с монтажа ограждения. Забор – это способ обозначить собственную территорию. Наконец, создать чувство защищенности и обезопасить свое жилье от посягательств злоумышленников. Наконец, ограда может служить частью архитектурного дизайна всего участка.

В нынешнее время для создания забора используют самые разнообразные материалы: кирпич, бетон, сетка-рабица. Но самым популярным является профнастил. Он же, наиболее доступный по стоимости. К слову, цена забора из профнастила в Ступино тут указана на текущий момент. В среднем, за метр вы выложите всего 1500 рублей.
Профнастил – легкий и гибкий материал, который может быть окрашенным или оцинкованным. Такой ограде не страшны осадки и температурные перепады. Профильный лист не боится коррозии, сохраняет свой первозданный внешний вид долгие годы. Правильно разработанная конструкция также не позволит сильному ветру погнуть профнастил.
Строительство и монтаж не требуют много времени. Обычно установка ограждения занимает максимум день у профессионалов. Дополнительно такой забор можно украсить коваными элементами, установить ворота для въезда автомобиля. Высота ограждения из профнастила обычно составляет 2 метра.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo