Расширенный поиск
 
 
 

Внесение изменений в ПТС

Сегодня одна из самых острых и самых больших проблем автомобилиста – это внесение изменений в паспорт транспортного средства. Необходимость в этом скорее всего появится у большинства автолюбителей. Но возникает сложность с оформлением.

Казалось бы, совершенно ничего сложного здесь нет – всего-то надо собрать документы, поставить все подписи, составить доверенность, если нужно, написать заявление и стать в очередь в МРЭО. Но вот тут и возникают трудности. В официальных бумагах, оформление которых делается по образцу со строгими требованиями, лишняя запятая, поставленная не там, где надо, неизбежно ведёт к переподаче документов. Как всё нужно оформлять, конечно же, указано в образце. И тут оказывается, что имеется большое количество нюансов, о которых почему-то никто и ничего не знает.
Поэтому, чтобы всё это как-то упростить и ускорить, лучше позволить всё внесение изменений в птс взять на себя тому, кто уже в курсе абсолютно всех тонкостей оформления и сможет всё сделать за один день. Это всё-таки лучше, чем тратить драгоценное время - простоять в огромной очереди несколько раз, потратив на это несколько дней, отменив две-три встречи, оставшись несколько раз без обеда, похудев на пару килограмм и потеряв несколько миллионов нервных клеток.
По сравнению с объёмом всех связанных с этим тягот, цена за это не так уж и велика.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo