Расширенный поиск
 
 
 

Запчасти cummins

Поломка двигателя – пожалуй, наиболее проблематичное явление, которое может произойти с автовладельцем. Особенно, если речь идет о грузовом транспорте и спецтехнике. Основная сложность заключается с поиском деталей к силовому агрегату или целого двигателя сразу. Главные цели – недорогой, но качественный мотор.

Лучшим вариантом может стать марка «Cummins», которая смогла зарекомендовать себя на мировом рынке. За ней стяжается слава надежного поставщика качественных двигателей для спецтехники, грузовых машин многих известных марок. Двигатели, разработанные компанией устанавливаются на Volvo, Газель, Liebherr, ПАЗ и др.
Запчасти cummins, а именно двигатели, разрабатываются в широком диапазоне мощностей – 55-3500 л.с. Сборка осуществляется на заводах, расположенных в разных странах: Мексика, США, Корея, Австралия и др. Соответствуя сертификатам качества, они практичны, универсальны, а главное – надежны.
Отличительными особенностями двигателей Cummins также можно назвать выносливость в тяжелых условиях, большие интервалы между проведением технического планового обслуживания. Где купить запчасти? В APS Motors представлена широкая линейка двигателей этого производителя, с возможностью приобрести детали на заказ.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo