Расширенный поиск
 
 
 

Запчасти Митсубиси

Линейка грузового транспорта Mitsubishi включает в себя модели тяжелых, средне- и малотоннажных автомобилей. Популярности машин японского бренда способствует качество сборки, надежность транспорта, сочетание в нем функциональности, безопасности, эффективности с доступной ценой. Для ремонта запчасти Митсубиси нужны крупным производствам, мелким хозяйствам и фирмам, автовладельцам.

На рынке запчастей можно приобрести новые лицензионные ремдетали, но настоящий Клондайк для владельцев транспорта Мицубиси – рынок б/у деталей, полученных после авторазборки, и контрактных, стоят которые намного меньше новых. Когда автомобиль находится в хорошем состоянии, но после передряг на дороге владелец считает убыточным восстанавливать машину, иномарку выкупает фирма, специализирующаяся на разборке авто. Состояние транспорта оценивает эксперт, проверяется чистота на угон, только после этого автосредство эвакуируют в мастерские. Приобретенная после демонтажа б/у деталь может быть как практически новой, так и с достаточной амортизацией.
В Европе, Японии, США модели автомобилей принято обновлять через 3-5 лет. Подержанный транспорт там не пользуется спросом, его скупают на ремдетали, чтобы моторы, кузовные детали, коробки передач, электронику поставлять за рубеж. Контрактные запчасти всегда высокой надежности импортируются с сопроводительной документацией, на них дается гарантия.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo