Расширенный поиск
 
 
 

Двери металлические входные

Металлическая дверь – это, по мнению большинства людей, гарантия защиты. Но, в этом ошибаются все, ведь наличие металла еще не указывает на прочность. Это лишь конструкция, которая легко может быть взломана опытным «медвежатником».

Если вы ищите действительно надежные двери металлические входные с высокой защитой, то выбор должен быть иным.
Необходимо тщательно и взвешенно подходить к покупке. Если ваша задача – подобрать дверь с защитой от взлома, то выбирайте модели с толщиной металлического полотна 2-3 мм. Не последнее значение имеют замки, которые в идеале должны быть установлены с торцевым и фронтальным креплением. Как вариант – установка в кармане.
Второе важное свойство хорошей входной двери – это тепло и звукоизоляция. По периметру полотна должен пролегать резиновый уплотнитель. Внутреннее наполнение металлической двери должно быть из качественного изолирующего материала, который позволит предотвратить теплопотери, особенно в холодный сезон года.
Наконец, не последнее значение имеет производитель. Раньше предпочтение отдавалось зарубежным фабрикам: из Финляндии, Германии, Польши. Сегодня отечественные производители не менее ответственны в создании металлических входных дверей. Их качество заслуживает внимания покупателей, они лучше адаптированы под местные условия.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo