Расширенный поиск
 
 
 

Эвакуатор мото

Мотоцикл, как и любое транспортное средство, попадает в дорожно - транспортные происшествия, выходит из строя на трассе, также может потребоваться доставка на трек и другие ситуации, когда может возникнуть нужда в помощи эвакуатора Мотоцикл, как и любое транспортное средство, попадает в дорожно - транспортные происшествия, выходит из строя на трассе, также может потребоваться доставка на трек и другие ситуации, когда может возникнуть нужда в помощи эвакуатора.
Существуют модели эвакуатора предназначенные специально для перевозки мотоциклов. Заказать услуги данного сервиса можно в любом городе. В большинстве случаев эвакуатор мото представляет собой небольшой тентованный грузовик, имеющий специальной крепление для установки транспортного средства, а также гидравлический подъемник. При отсутствии надежной фиксации возможно повреждение корпуса мотоцикла. В качестве дополнительного снаряжения эвакуатор должен иметь стяжки, ложемент и другие фиксирующие элементы. Подъемник может выглядеть как пологая плоскость, либо гидравлическая система, которая обеспечивает более надежную установку на прицеп.
Возможно использование данной спецтехники и для перевозки аналогичных транспортных средств, таких как скутера, квадроциклы. Эвакуатор данного типа может выглядеть также как и небольшой прицеп, буксируемый легковым автомобилем, что очень удобно для постоянных переездов.
Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo