Расширенный поиск
 
 
 

Где выгодно купить грузовую резину в Москве

Колеса грузовиков испытывают большое давление, поэтому резина для них выпускается в особо прочном варианте. Правильно подобрав качественные шины, владелец техники может рассчитывать на безотказную эксплуатацию на протяжении долгого времени. В Московской области, город Лыткарино, продажа грузовой резины ведется компанией Рус Дизель – фирма реализует шины грузовые, на спецтехнику и легковые автомашины, организует шиномонтаж и выкуп шин б/у в любом состоянии.

Особенности грузовой резины

Существует несколько классификаций грузовых шин:
• по рисунку протектора,
• по расположению на оси,
• по конструкции,
• по сезонности.
Наиболее важно деление по конструкции. Шины бывают диагональными – они считаются устаревшими, но для грузовиков еще применяются. Они пользуются спросом из-за невысокой стоимости, возможности легкого ремонта, устойчивости к механическим повреждениям и способности смягчить тряску при езде на плохой дороге.
Диагональные шины бывают камерными и безкамерными. Радиальная резина имеет особое расположение нитей корда – они не пересекаются, идут от одного борта к другому. Радиальные покрышки очень прочные, устойчивые к нагрузкам. Они лучше, чем диагональные, обеспечивают сцепление с дорогой, поэтому машина становится хорошо управляемой, безопасность ее езды повышается.
Специалист компании Рус Дизель поможет подобрать шины для транспортного средства. Сделать заказ можно на сайте rusdsl.ru.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo