Расширенный поиск
 
 
 

3D Инструктор: что изменилось во второй версии

3D Инструктор: что изменилось во второй версии Первая часть 3D Инструктора, которая известна геймерам как игра-автостимулятор, вышла на рынок 8 лет назад в 2007 году и не отличалась по современным меркам особой графикой

Первая часть 3D Инструктора, которая известна геймерам как игра-автостимулятор, вышла на рынок 8 лет назад – в 2007 году и не отличалась по современным меркам особой графикой. Разработчиком выступила российская MultiSoft.

Для вождения были представлены девять районов Москвы, переместиться в любой из которых можно было только после перазагрузки игры. Выбор автомобилей тоже не особо радовал: Volkswagen, Lexus, Ford, Toyota и два представителя отечественного автопрома. Несмотря на небольшой выбор машин по столице их передвигается намного больше: Chevrolet, Mercedes, Audi и многие другие.

Игра наполнена многочисленными зданиями, заводами и многими красивыми местами Москвы. Пешеходов в первой версии инструктора еще не было.

Версия 1.4 прибавила немного элементов, среди которых аэропорт и загородное шоссе. Также добавились некоторые настройки машины и педаль сцепления.

Скачать 3D Инструктор 2 уже намного интереснее. Это полностью переработанная версия игры, в которой не нужно перегружаться. И, хотя выбор машин стал меньше, разработчики побеспокоились о придании транспорту реалистичности. Во второй части все районы города объединены в единое целое.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo