Расширенный поиск
 
 
 

интернет магазин шин

Что такое автомобильная шина – это некая оболочка для колеса, изготовленная из резины, специальной ткани и металла. Устанавливается эта оболочка на обод колеса.

Что является самым основным при выборе «покрытия» интернет магазин шин для колес - это то, в каких условиях планируется будущая эксплуатация машины. Исходя из этого, можно определиться, какие именно шины понадобятся:
• Шоссейные – специальные шины, предусматривающие движение авто по твердому покрытию, сухому или влажному. Ездить на таких шинах в зимнее время года, а тем более по скользким дорогам совершенно недопустимо – в них не предусмотрены для этого нужные сцепные качества.
• Всесезонные – имеют хорошие сцепные параметры и дают высокую управляемость. На таких шинах можно ездить и зимой, когда дороги бывают скользкими. К тому же протекторы на этом «покрытии» довольно крепкие – изнашиваться они будут долго.
• Зимние шины – на них предусмотрено максимально возможное сцепление с дорожным покрытием. Это дает безопасность при передвижении по льду или заснеженной дороге. Но на сухой дороге их протекторы будут быстро стираться, движение автомобиля станет более шумным и трудноуправляемым.
• Скоростные – их чаще выбирают владельцы наиболее дорогих марок авто. Такие «покрытия» колес обеспечивают хорошую управляемость, у них отличные сцепные качества, они превосходно эксплуатируются в условиях перепада температур.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo