Расширенный поиск
 
 
 

купить накидки на сиденья автомобиля

Большинство автолюбителей предпочитает беречь заводское покрытие сидений, облачая их в разного рода чехлы. Что, конечно, правильно как сточки зрения практической, так и эстетической. Однако мало кто подходит к этому вопросу скрупулезно, предпочитая особо не заморачиваться в вопросе подбора материала и сочетаемости цветов. Мол, есть что-то сверху – и достаточно.

А вот это уже совершенно напрасно. Современный рынок автомобильных аксессуаров переполнен прекрасными предложениями, и чехлы из алькантары, известные, правда, далеко не всем, занимают в нем совсем не последнее место. А ведь купить накидки на сиденья автомобиля из алькантары не только практично и выгодно, но престижно. Этот материал, который заслуженно называют искусственной замшей, используется очень широко, в том числе, для оформления салонов элитных автомобилей и яхт.
Не уступая в цене, алькантара имеет солидные преимущества перед другими материалами. Она приятна на ощупь, и при прикосновении создает впечатление теплого мягкого материала. Она долговечна, не протирается и не лоснится долгие годы. Она прекрасно переносит внешнее воздействие – след от пролитого сока без труда очищается обыкновенными чистящими средствами. Ее можно даже стирать. Что касается цветовой гаммы, то здесь алькантара остается непревзойденной. И если стандартные чехлы выпускаются преимущественно с классическим рисунком, то на заказ изготовят и материал с рисунком потрескавшейся от зноя почвы.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo