Расширенный поиск
 
 
 

Обзор характеристик Mazda CX-5 2014 года: дизайн, салон, двигатель

За счет расширенных колесных арок и дополнительной юбки просвет, клиренс, стал ниже. Задняя часть оснащена переделанным бампером, ставшим более заметным благодаря хромированным насадкам на выхлопных трубах.

Автомобиль мазда cx-5 2014 года новинка автосалонов, получила обновленный дизайн, свежие и яркие детали. Усовершенствованный автомобиль японского производителя производит невероятное впечатление. Его подвеска стала несколько ниже, обвес кузова выглядит более спортивно, колеса стали более заметными. Передний бампер стал более блестящим, встроенная светодиодная подсветка влияет не только на качество, но и выглядит как необходимый стильный аксессуар дополняющий экстерьер автомобиля. Новая решетка радиатора теперь будет без логотипа компании, но не лишится уникальности и хищности. 

За счет расширенных колесных арок и дополнительной юбки просвет, клиренс, стал ниже. Задняя часть оснащена переделанным бампером, ставшим более заметным благодаря хромированным насадкам на выхлопных трубах. Уже можно делать специальный заказ на индивидуальный проект и в ближайшее время получить Mazda CX-5 от тюнеров Tommykaira. Многие компании, выпуская обновленные версии заявляют о том, что это совершенно новый автомобиль, но в реальности оказывается симбиоз современных и старых технологий мазда cx-5 2014 года действительно несет в себе новейшие технологии, в ней применили эффективные и легкие компоненты силовых агрегатов. 

Дизайн автомобиля новый, использование стали высокой прочности, придало ему одновременно жесткость и легкость. Диски из легких сплавов дополняют спортивный дизайн и динамичную внешность, двойная хромированная труба отвода газов придает ему функциональность и спортивный вид. Передняя подвеска имеет стойки McPherson, на задних применена многорычажная конструкция. 

Салон чем-то похож на модель предыдущего года, но независимо от комплектации он функционален, современен, привлекателен. Интерфейс аудиосистемы сенсорный, на черных датчиках виднеются белые цифры, навигационная система приобрела улучшенную графику. Тормозная система используется совместно с фронтальным радаром, который автоматически включает тормоза в случае когда обнаружен объект, находящийся впереди автомобиля при скорости движения до 30 км/ч (подробнее в статье журнала http://da-avto.ru/). 

Автомобиль оснащен достаточно мощным двигателем SKYACTIV-G, который имеет функцию прямого впрыска топлива и самую большую степень сжатия 14 к 1, это основной показатель двигателей такого типа. Он стал на 10% легче, чем его двух литровых собрат МZR, который он сменил, имеет очень низкое внутреннее трение, более высокий крутящий момент, низкий расход топлива и уровень токсичности выбрасываемых газов. Обновленная мазда cx-5 2014 года будет интересна многим покупателям, понравится многим.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo