Расширенный поиск
 
 
 

Преимущества квадроциклов

Наиболее интересными для широкого потребителя, являются утилитарные. Одни из наиболее популярных моделей квадроциклов стали бренды канадской фирмы Bombardier Recreational Products.

Квадроциклы не столь давно вышли на рынок России, да и всего мира. Этот вид транспорта не слишком распространен, но уже успешно пробивает свою собственную нишу на авторынке. Сегодня промышленность выпускает три разновидности квадроциклов:

  • спортивные,

  • утилитарные,

  • детские.

Наиболее интересными для широкого потребителя, являются утилитарные. Одни из наиболее популярных моделей квадроциклов стали бренды канадской фирмы Bombardier Recreational Products. Компания производит машины Brp commander, которые прекрасно зарекомендовали себя своей надежностью и практичностью. Эти утилитарные механизмы очень практичны в домашнем хозяйстве, они прекрасно показывают себя в качестве домашнего мини трактора. С навесным оборудованием, они прекрасно будут исполнять работу сенокосилки, копалки, плуга. Большая мощность мотора, позволяет применять квадроцикл, как тяговое устройство, он прекрасно транспортирует довольно массивные грузы, может дополнительно транспортировать прицеп с грузами.

Конечно, этот устойчивый и вездеходный механизм идеально подойдет и для передвижения не только по знаменитым российским дорогам, но и по бездорожью. Его тщательно разработанной конструкции рамы, усиленным колесам, не страшны ненастье, хлябь и грязь. Этот мотовездеход, без усилий будет передвигаться по песку, прекрасно чувствует себя, в поездке по мелководью. Словом, это идеальное средство, чтобы ездить, куда и когда угодно его хозяину. Он просто находка для любителей порыбачить и выйти на охоту. Прекрасное и современное техническое оснащение машины, позволяет легко и без усилий справляться с его управлением. Экономное расходование топливных ресурсов, делает этот механизм мало затратным при эксплуатации.

Однако, несмотря на свои такие широкие возможности, от этих моделей многих отпугивала их довольно высокая стоимость. На рынок квадроциклов вышла компания Zhejiang CF Moto Power Co.,Ltd из Китая. Она стала поставлять более дешевые модели, которые нив чем не уступают в качестве своим американским предшественникам. Техника cf moto cf500a отлично управляются, довольно динамичны, имеют мягкой подвеской, имеют элементы комфорта. Можно регулировать высоту руля, сиденья. Расчетный расход топлива для моделей 10 литров на 280 -320 километров пути. Это довольно низкий показатель расхода топлива, делает эти вездеходы экономически доступными при эксплуатировании.

Весь ряд моделей компании Cf Moto прекрасно справится с поездками по любым дорогам, они могут транспортировать груз, превышающий их собственную массу, прекрасно справляются с работами на земле, станут подспорьем при проведении строительных работ на даче. Все модели, выпускаемые компанией, имеют гарантийную поддержку. Они надежны в эксплуатации и порадуют своих хозяев простотой и удобством механизма управления.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo