Расширенный поиск
 
 
 

Шины Bridgestone

Среди мировых брендов, выпускающих качественные шины для грузовых и легковых транспортных средств, особого внимания заслуживает корпорация Bridgestone.

Японская торговая марка выпускает широкую линейку зимних шипованных и нешипуемых шин. Также производитель специализируется на выпуске летней резины. Например, в каталоге bridgestone можно приобрести шины Bridgestone Blizzak Spike-01. Резина предназначена для движения по заснеженным дорогам. При изготовлении покрышек используются инновационные материалы, обеспечивающие максимальное сцепление с любой поверхностью. Благодаря наличию шипов тормозной путь уменьшается до 10%. В каталоге можно приобрести резину разных типоразмеров для задне- и переднеприводных автомобилей, кроссоверов и внедорожников.

Безупречными техническими характеристиками обладают летние шины. Так, серия летней резины Ecopia EP200 гарантирует повышенную эффективность при управлении транспортным средством и снижение расхода горючего. В соответствии с информацией, заявленной производителем, экономия топлива достигает 12%. Использование инновационных элементов в составе покрышек позволяет снизить уровень износа. В процессе эксплуатации покрышки практически не нагреваются и демонстрируют высокую эффективность в процессе эксплуатации при любых погодных условиях. Приобрести продукцию японского бренда в оригинальном исполнении можно на сайте специализированного интернет-магазина www.koleso-russia.ru.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo