Расширенный поиск
 
 
 

летние шины michelin

Компания Michelin – старейшая и первейшая среди фирм, которая начала создать шины для автомобиля. Сегодня, авторитет компании спустя столетие, на самом высоком уровне. Заводы в разных городах Европы и в Подмосковье выпускают десятки разных коллекций. Не исключение и летние шины michelin, которые отличаются рядом преимуществ.
Надежность – то, на что делает ставку Michelin при производстве своих шин. Гарантийный срок Мишлен – 3 года. На практике ресурс летних шин нередко достигает 8-10 лет. Используя в условиях городских дорог, шины сохраняются в отличном состоянии после 100000 км. пробега.
При разработке учитываются разные факторы, в том числе климатические. Например, линейка Michelin Pilot – идеальный выбор для тех, кто проживает во влажном, дождливом климате. Шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой. При этом, позволяют еще экономить расход топлива, что также является немаловажным показателем.
Энергосберегающая опция шин стала возможной после того, как в нее стали добавлять углеводородные добавки. Благодаря им колесо идет легче. Отдельного внимания заслуживает рисунок протектора, также создаваемый при моделировании различных ситуаций. Поэтому машины с шинами Michelin не боятся грязи, луж, оскомин и ухабов на летних дорогах.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo