Расширенный поиск
 
 
 

стоимость услуг коллегии адвокатов

Если вы оказались в беде, и нуждаетесь в юридической помощи, нужно всегда выбирать специалиста высокого класса. Адвокат – это не репетитор для вашего ребенка и не электрик. От его услуг напрямую зависит ваша честь, свобода. Одним из самых ошибочных критериев выбора юриста является стоимость услуг.

Многие клиенты выбирают по принципу «где дешевле». Однако в этом случае гарантировать результат в пользу заказчика будет сложно. Никогда стоимость услуг коллегии адвокатов не будет низкой. Обычно, в самом нижнем ценовом пороге 500-1500 рублей, работают новоиспеченные юристы после университетов, за плечами которых недостаточный опыт.
К примеру, в Москве сегодня получить консультацию у профессионала можно за 3-5 тыс. рублей. Если требуется удаленная помощь с письменной консультацией, тогда стоимость начинается от 5 и выше. Все зависит от сложности дела, а также объема информации, которая должна поступить к клиенту.
Оформление документов, составление контрактов – не менее трудоемкое занятие, которое также стоит в среднем от 5 тыс. рублей. А вот защита клиента в зале суда при первичном слушании, подача ходатайств и выступление во вторичном слушании – это уже услуга, которая оценивается индивидуально, исходя из сложности процесса, а также типа правонарушения.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo