Расширенный поиск
 
 
 

Сварочный аппарат инвертор Эдон

Для профессионального человека выбор сварочного аппарата – важный этап. От этого напрямую зависит качество и скорость работы. Почти каждый год производители техники выпускают новые модели инверторов.

Они отличаются большей мощность, экономичность. Сварочный аппарат инвертор Эдон – последняя разработка.
Это устройство обеспечивает во время сварки металла более устойчивую дугу. Благодаря этому реакция на укорачивание дуги происходит намного быстрее. Владелец получает возможность самостоятельно регулировать дугу под определенные виды сварочных работ, делая ее мягче или жестче в зависимости от технических требований. Все сварочные аппараты под маркой «Эдон» предотвращают прилипание электродов. Также инвертор обеспечивает мягкий поджиг дуги, стабилизирует ее в процессе работы. Наконец, имеется контроль мощности на выходе, присутствует автоматическая система защиты в случае возникновения короткого замыкания.
На текущий день инверторы Эдон по праву можно назвать лучшим сварочным аппаратом на рынке. Приобрести его можно от производителя в фирменных магазинах. Техника прошла сертификацию, обладает необходимыми характеристиками. Ее можно использовать в домашних целях, а также в профессиональных промышленных масштабах.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo