Расширенный поиск
 
 
 

Тюнинг автомобиль Хендай их35

Не менее важно защитить и заднюю часть Хендай их35. Для этого существуют специальные дуги. Они спасут авто от повреждений при столкновениях на светофорах и других мелких ДТП.

Хендай их35 - автомобиль часто подвергающийся тюнингу. Один из видов тюнинга Хендай их35 - установка передней защиты, задних дуг, боковых подножек. Некоторые автолюбители считают, что данный вид защиты просто маркетинговый ход производителей, а на самом деле установка таких компонентов особой защиты не приносит.

Но они ошибаются в своём мнении. Ведь установка качественного кенгурятника не только придаёт Хендай их35 более агрессивного вида, но и надёжно защищает переднюю часть автомобиля от повреждений. Даже при авариях передняя защита гасит основную силу удара, защищая водителя и пассажиров. Конечно, речь идёт про оригинальные запчасти. Только они могут предоставить Хендай их35 такую защиту. Не оригинальные запчасти могут стать причиной серьёзных повреждений авто, повышения расхода топлива и других неприятных событий.

Не менее важно защитить и заднюю часть Хендай их35. Для этого существуют специальные дуги. Они спасут авто от повреждений при столкновениях на светофорах и других мелких ДТП. Следует заметить, что вся защита крепится в штатных местах, поэтому не требует сварки или сверления. Поэтому установку таких запчастей можно произвести и самостоятельно при наличии инструмента и умений.

Но защита Хендай их35 будет неполной без боковых подножек. Часто их воспринимают только для удобства посадки или высадки пассажиров. Между тем пороги защищают днище автомобиля от больших препятствий, особенно на бездорожье. Кроме того, без порогов нижняя часть дверей часто повреждается от многочисленных ударов ногами при посадке или камней, вылетающих из-под колёс проезжающих автомобилей. Не менее вредны для лакокрасочного покрытия и химические реагенты, которыми посыпают улицу для таяния снега. Боковые подножки защищают автомобиль Хендай их35 от всех этих негативных факторов.

Ну и, конечно же, они обеспечивают удобство при посадке. Особенно эта помощь понадобится для маленьких детей и пожилых людей. Поверхность подножек в процессе эксплуатации подвергается большим нагрузкам. Как правило, при посадке пассажиры и водитель наступают на одно и то же место, поэтому со временем на порогах появляются потёртости. Самый главный враг для порогов - обувь с металлическими набойками. Но есть специальные накладки на пороге, из прочного металла, которые защищают поверхность от подобных повреждений. На них нанесён логотип Хендай их35, поэтому они органично вписываются во внешний вид машины. Установка внешней защиты на Хендай их35 сделает его намного оригинальнее на фоне других автомобилей этого мобильного ряда.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo