Расширенный поиск
 
 
 

Веломотор

Мотор для велотранспорта F50 - очередная попытка китайской промышленности возродить сильно устаревший, но чрезвычайно надежный популярный веломотор

Мотор для велотранспорта F50 - очередная попытка китайской промышленности возродить сильно устаревший, но чрезвычайно надежный популярный веломотор. F-50-это точная копия веломотора D5, которая выпускалась в советские времена на заводе "Красный Октябрь". Этот веломотор имел большую популярность в СССР.

Китайский F50 пользуется большим спросом в Америке, где он продается в огромных количествах. Американские покупатели оставляют только положительные по своему содержанию отзывы, местное производство создало модель sm поршня и настроила его выпуск.

В России данные моторы появились относительно недавно, но при этом невероятно быстро стали пользоваться огромным успехом, заменив его предка - веломотора серии "D", в основном из-за электронного ключа зажигания, которого очень не хватало Российским двигателям для их нормального использования. Китайский двигатель-значительно "быстрее", чем отечественные. Расход топлива с ним от 1,4 до 1,7 литра на 100 км, такой же, как и "D", но динамика и скорость у него явно гораздо выше.

Выбор веломотора лучше доверить профессионалу – посоветуйтесь с вашими друзьями и родственниками, перед покупкой данной техники.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo