Расширенный поиск
 
 
 

Замена масла в двигателе

Для обеспечения безопасности и надежности транспортного средства важно осуществлять техническое обслуживание. Это нужно делать своевременно, поскольку в противном случае эксплуатация транспортного средства может вызвать неполадки и привести к серьезным поломкам.

В компании s-energy24 осуществляется замена масла в двигателе профессиональными специалистами. Услуги предоставляются в Москве и Московской области. Также заинтересованные лица могут заказать замену масла в АКПП и МКПП.

В соответствии с техническими требованиями замена масла осуществляется после 10000 км пробега. Стоимость услуги зависит от спектра оказываемых услуг. Так при необходимости демонтажа защиты картера сервис обойдется дороже. В некоторых случаях замена моторного масла требуется чаще, чем это установлено техническими требованиями. Речь идет о таких случаях, когда транспортное средство эксплуатируется в жестких условиях, например, двигатель испытывает повышенные нагрузки. Бездорожье, необходимость частой транспортировки грузов, тяжелые климатические условия - всё это факторы, которые требуют частой замены масла. Внеплановая замена может понадобиться даже после 5000 км пробега. В таких случаях рекомендуется осуществлять промывку двигателя, а также замену фильтрующих элементов. Станция технического обслуживания s-energy24 предлагает профессиональные услуги по замене масла, расходных материалов и оказании сопутствующих услуг. Сервис оказывают профессиональные специалисты с многолетним опытом работы.

Автозапчасти Haituo
Автозапчасти Haituo